Пятница, 26.04.2024, 00:59
МВ (с) ОУ "Центр образования № 1" г.Воркуты
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

! В соответствии постановлением администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 21 апреля 2016 г. № 720 «О реорганизации муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Воркуты в форме присоединения к нему муниципального вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения «Центр образования № 1» г.Воркуты», муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Центр образования № 1» г.Воркуты будет реорганизовано в форме присоединения к муниципальному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Воркуты с 01 сентября 2016 года.  

Сайт МОУ "СОШ № 1" http://sosh1vorcuta.ucoz.ru

 

 

Информационно-аналитические материалы по результатам проведения мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования: http://indicators.miccedu.ru/monitoring/?m=vpo

 

Портал мониторинга трудоустройства выпускников: http://graduate.edu.ru/#/?year=2014

 

Методические рекомендации противодействия терроризму: https://yadi.sk/i/njGR30sKuGwAu

 

 

 

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки Д.В. Ливанова

В последние дни августа Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования. Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание. Так же можно воспользоваться поисковой системой Яндекс набрав «Общероссийское родительское собрание минобрнауки». Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Третье по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты продолжает набор в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на 3 смену (с 01.08.2016 по 21.08.2016).

За информацией обращаться по телефону 3 68 15; 3 68 16

 

День славянской письменности

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении Дня славянской письменности

 

МОУ

Название мероприятия

Форма проведения

Ф.И.О. ответственного

Класс

Охват

Ссылка, где на сайте ОУ размещена информация о проведении «Дня славянской письменности»

МВ(с)ОУ «Центр образования № 1» г. Воркуты

 «Создатели славянской письменности»

Беседа

учитель русского языка Н.Б. Рогозная, кл. руководитель 10 класса  Т.А. Радченко

10 класс

20 чел.

http://centrobr1.ucoz.com/index/novosti/0-38

 

 

 

 

 

 

С 01 сентября 2016 года в МВ(с)ОУ «Центр образования № 1» г.Воркуты планируется открытие групп по программам профессиональной подготовки рабочих, должностей служащих 18560 «Слесарь-сантехник, 2 разряд», 19601 «Швея», 2 разряд» на платной основе.

 

 

Социальный ролик «Учитель – больше, чем профессия!»

Социальный ролик «Говорите учителям «Спасибо»

Социальный ролик «Учителя – гордость России»

 

 

"От своего двора к порядку в Республике Коми" - субботник

 

 

Вход на сайт
Траектория успеха
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
95 лет РК
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Баннер
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz